Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей
Ramil

Ramil biography

Краткая биография

Рамиль Алимов – популярный рэпер, более известный под псевдонимом Ramil' (Рамиль). Родился 1 февраля 2000 года в Нижнем Новгороде, Россия. Стал популярным благодаря трекам «Вся такая в белом», «Айбала», «Ау», «Бомбалейла», «Хочешь со мной».

Подробная биография

Детство и юность

Рамиль Алимов родился 1 февраля 2000 года. Родом из Нижнего Новгорода. С первого по пятый класс занимался игрой на пианино. Как говорит сам Рамиль, школу он окончил плохо, техникум тоже «так-себе». В техникуме учился на сварщика. Занимался спортом: боксом и смешанными единоборствами. В четырнадцать лет получил травму позвоночника, после которой со спортом пришлось завязать.

«Солнышко крутил на турниках без лямок … и просто вылетел. И, кажется, в полете как-то сломался... Потом в больницу. Потом пол года лежачий дома. Домашнее обучение, все это. Потом потихоньку восстанавливался. Но со спортом все – конец. Сейчас плотно музыка.»

– говорит в интервью Рамиль.

Начало карьеры. Творчество

Музыкой Ramil' увлекся в детстве. Ещё до того, как Рамиль стал известен, многие люди обратили внимание на него благодаря трекам, которые он записывал на заднем сидении машины.

Ramil' "Хочешь со мной"

Одно из таких видео случайно посмотрел будущий продюсер – Ханза Авакян. На тот момент у Рамиля не было даже официальной группы в соц.сети Вконтакте, а его треки были записаны на минуса взятые с интернета. Ханза предложил сотрудничество и помощь с продвижением и монетизацией треков.

Популярность

«Ramil' биография» люди начали вводить в поисковые системы в начале декабря 2018 года. Эту дату можно назвать началом популярности молодого рэп исполнителя.

«...Изменилось все кардинально. Ну я просто проснулся, как глаза открыл, просто обновлял сторис, а там постоянно подписчики, подписчики, подписчики. Я сначала думал мне накручивает кто-то, но потом я видел всю активность, полностью следил за инстаграмом. Я просто был в шоке от этого. Ну изменилось все колоссально. Вообще другая жизнь стала. Не изменилось только отношение к людям, а так, в принципе, изменилось все полностью.»

– говорит Рамиль.

2018 год

27 ноября 2018 года была создана официальная группа Ramil' в соц. сети ВКонтакте. 18 декабря 2018 года была опубликована первая запись в группе, где Ramil' зачитывает строки с песни «Хочешь со мной». Сам же трек вышел 25 января 2019 года и за сутки попал в топ-100 на 2 место в рейтинге Вконтакте. Спустя ещё 3 дня занял топ-1.

29 января Рамиль показал отрывок из будущего хита – «Айбала». (Ай Бала значит малыш, ребёнок).

8 февраля 2019 года вышел трек «Пускай по венам соль».

14 февраля 2019 года вышел трек «АйБала».

В марте 2019 года произошел скандал между исполнителями «HammAli & Navai» и Ramil'. Коллектив «HammAli & Navai» подал жалобу на трек «Айбала», в которой Рамиля обвинили в плагиате. После этого трек «Айбала» был заблокирован на всех популярных площадках.

«Коллектив «HammAli & Navai» вместе со своим выпускающим лейблом заблокировали нашу песню «Айбала» на цифровых площадках. Нас обвиняют в плагиате песни под названием «хочешь, я к тебе приеду». Мы провели независимую экспертизу трека, которая подтвердила факт того, что трек является самодостаточным и в нем отсутствует плагиат трека «HammAli & Navai». Результаты экспертизы прикрепляем ниже. Очень рассчитываем на вашу поддержку и просим распространить данную информацию, чтобы мы вместе добились разблокировки трека.»

– сообщение 13 марта 2019 года в группе Ramil'.

26 марта 2019 года трек «Айбала» разблокировали в соц. сети ВКонтакте.

20 марта 2019 года был представлен трек 10AGE & Ramil' – «Ау».

4 апреля 2019 года выходит трек Ramil' & ALEMOND – «Отходосы».

12 апреля 2019 года был представлен первый альбом Ramil' – «Хочешь со мной» (2019), а уже 16 апреля трек «Вся такая в белом» занял топ-1 в рейтинге.

18 мая 2019 года в Санкт-Петербурге начался первый сольный концерт исполнителя.

{image-82-d2268ab18580ad46adca78d0607a83a4.jpeg}
рэпер Ramil'

Личная жизнь

Есть ли девушка у Ramil' ?

«Если я сейчас скажу, что нет ... мне сейчас весь директ опять засрут. Что писали насчет кольца, что якобы у меня есть жена. Жены нету.»

– говорит Ramil'.

Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий