Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей
Тони Раут

Тони Раут biography

В среду русского рэпа ворвался новый персонаж - Тони Раут, то есть Антон Басаев Раут, который родился в Питере в 1990 году (8 сентября). (В конце статьи я расскажу, почему текст зачеркнутый)

Оказалось, что есть немало людей, которым очень близка его шедевральная музыка. Тони яркий представитель "ЮГО-ЗАПАДНОГО" Питера. Темноволосый, голубоглазый парень очень точно описывает себя:

"Тони Раут не типо крутой парень, я тип крутой, парень Тони Раут"

На первый взгляд его рассказы кажутся наполнены агрессией и злостью, но в тоже время они пропитаны душевностью, без которой немыслим русский стиль.

Тони Раут не просто рэпер, он артист за которым интересно наблюдать, а не просто слушать. У него своя аудитория. Жизнь и душевность а каждом его клипе, но стиль при всем этом агрессивен и злой.

В последние годы очень модной стала баттловая стилистика, и Тони смог умело совместить ее со своим стилем. Ритм грубоват, он не отличается особенно крутой техникой, и некоторая часть аудитории считает это слишком грубой игрой. Тони пишет чисто для рэперской среды, которая его воспринимает, понимает и любит. Он знает чего хотят его фанаты, и они всегда получают от него то, что им надо. Раут создает свои произведения быстро, они просты и в них есть посыл.

Некоторая нужная информация:

  1. Какая у него фамилия? - на оффициальной странице в VK написано, что его действительно зовут Антон, а фамилия Раут... но в интернете есть такая инфа, что он называл себя Дунаев, Басаев, Маскаленко.
  2. Сколько ему лет? - на той же странице в VK вы можете встретить ответ с следующим содержанием: "Возраст не разглашается". Поэтому все его "даты рождения" являются только предположением. Из них следует назвать: 8 сентября, 15 января,
  3. Почему не вышел батл на Версус с его участием? - Опять же с тех источников нам сообщают, что батл VERSUS H1GH vs Тони Раут состоялся. В нем Антон одержал победу, но организаторы решили не выкладывать это видео.

Интересное видео по запросу "Тони Раут биография" на YouTube

Administrator: Минус видео в том, что artrapklas (автор видео) быстро и тихо говорит. Приходится прислушиваться. И ещё не согласен с тем моментом, что выступ Тони был одним из худших на Версусе. Скорее всего, причина по которой видео с Тони Раутом так и не попало к нам в чем то другом.
Administrator: Тони Раут и Гарри Топор отвечают на вопросы.

Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий