Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей

РомаРома - Биография

Полное имя - Роман Балакирев
Псевдоним - РомаРома
Знак зодиака - Рак
Место рождения - Изюм (Украина)
Рост - 173 см
Вес - 65 кг
Семейное положение - Не женат


Соцсети 
Вконтакте - https://vk.com/romaroma_official
Инстаграм - https://www.instagram.com/romaroma_official/
Ютуб - https://www.youtube.com/@romaroma_official/about
Телеграм -//t.me/RomaRoma_of


«РомаРома» — поп-рок группа из Харькова, основанная Романом Балакиревым в 2020 году. Группа является одним из самых ярких представителей новой волны русскоязычного рока, совмещающая в себе такие жанры как: поп-панк, поп-рок, гранж. Сами участники «РомаРома» относят свое творчество к придуманному ими жанру нью-рок.


Ранние годы
Роман родился в Харьковской области г Изюм, из даты рождения известны число и месяц, 22 июля, но год опущен. О некоторых особенностях биографии Балакирева можно только догадываться, но социальная сеть артиста в этом мало помогает. Так что о семье Романа, информации нет, хотя было бы интересно узнать, родился ли Роман в творческой семье или одарен от природы отдельно от всех остальных. Кто его родители, как они повлияли на творческий путь сына, есть ли в семье другие дети, кроме Романа, неизвестно.


Безусловно, Роман очень талантлив, ведь он автор собственных песен. Есть информация, что в детстве Роман пристрастился к музыке, в подростковом возрасте слушал зарубежным гранж, фаворитом будущего исполнителя РомаРома был Курт Кобейн. Именно на него взглянул молодой целеустремленный парень, и сделал первые шаги к мечте прославиться как музыкант.


Он отметил, что дорога была трудной, он не получил должной поддержки от близких, лишь немногие восприняли всерьез желание Романа стать  (Поп - Рок)  исполнителем . Иногда, однако, такое положение дел становится решающей движущей силой, позволяющей добиться необходимого рывка, а не сдаться.


Музыкальная карьера
Взяв псевдоним РомаРома, первую известность Роман получил с выходом авторских треков «Мало Огня» и «Детка ты топ». Парня услышали не только интернет-пользователи, но и лейбл MG Music, разглядевший потенциал Романа и предложивший ему сотрудничество. С тех пор дела у Ромы пошли в гору – его песни звучали чаще, а поклонников становилось все больше.


Личная жизнь
О личной жизни Романа однозначно можно сказать только то, что жены и детей у него нет. Остальные подробности, вроде присутствия второй половинки, Роман умалчивает. Социальные сети тоже не создают почву для размышлений, но не лишним будет предположить, что Роман занят работой, и это остается главным приоритетом на ближайшее время.


РомаРома - сейчас
РомаРома — решительный Поп-Рок Исполнитель, который не позволил негативным мнениям разрушить его мечты. Желание быть услышанным, получить признание способствовало тому, что сегодня Роман стал узнаваемым музыкантом.




Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий