Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей
St1m

St1m biography

Подробная биография рэпера Стима (St1m)

Никита Легостаев(взял себе псевдоним Стим) родился в 1986 году городе Тольятти(Самарской области).На родине рэпом начал увлекаться еще в раннем возрасте.Из увлечения этой завораживающей музыкой он вырастает до участника коллектива группы"Подземный переход" пробыл там всего один год (1999-2000).

Началом карьеры считают его победу в баттле ,проводимой во всемирной сети интернет где он опередил своего ближайшего конкурента всего на один голос.После победы он сразу подписывает контракт(еще никому неизвестный тогда паренек)с раскрученным в широких кругах шоу бизнеса рэпером "Серегой".Одна лишь песня записанная с Серегой стала наиболее скачиваемой в интернете.

Вскоре Стим начинает упорно трудиться и через год(именно столько музыканту потребовалось)он попадает в десятку самых перспективных реп исполнителей по версии авторитетного сайта RAP.RU.

Самый первый альбом назывался"Я- рэп". В 2000 году был участником группы "63 Регион". St1m (Стим) уникальный исполнитель своего жанра рэп. Многие из поколения отцов спрашивают и опровергают это течение музыки ,говоря об обсурдности самой музыки .Вечная проблема описываемая еще Тургеневым Отцов и детей .Особенность рэпа (его не поют ,а читают).Стим начинал свою восходящую карьеру благодаря" всемирной паутине".Карьера исполнителя началась в 2005 году и сразу он натолкнулся на гору недоверия и непонимания как и большинство талантливых людей .Но благодаря своему трудолюбию и целеустремленности он преодолел этот рубеж.Композиции Стима были на вершине пьедестала многих музыкальных радиостанций и каналов(Муз тв, Music BOX,Ru tv).Яркой его композицией была песня "Сестренка"по которой он снял видеоклип.В 2008 году певец создает еще один из талантливых произведений рэп-музыки альбом под названием"Достучаться до небес" который ему помогают писать немецкие битмейкеры. Презентация альбома проходила в России на Арбате в одном из модных магазинов музыки.

Далее карьера певца развивалась по восходящей линии .Его приглашали писать саунтреки к нескольким кинофильмам такие как" Гости из Будущего -2"и"Бой с тенью", сериал"Карпов".Также он пишет русскую версию одного из главных хитов чемпионата мира по футболу "Wavin' Flag" . После этого начал работать как независимый артист.Сольная карьера Стима начинается с непривычному для российских слушателей немецком стилю батл-рэпа.В каждом новом альбоме Стим попытался изменить сложившееся о себе мнение у слушателей, и в своих треках обратился к простым человеческим чувствам, описывая разные жизненные ситуации, которые случались с ним и его друзьями.В марте 2009 года Стим открыл интернет магазин ,где представил продукцию по собственному дизайну.Правда песни певца можно в интернете скачать бесплатно безо всяких проблем.Спустя год исполнитель объявил о разрыве отношений между ним лейблом "King Ring" с которым рэп исполнитель сотрудничал с самого начала своей звездной карьеры.Причина расторжения договора не уточняется ни с одной ни с другой стороны.

В конце 2010 в журнале «Billboard" начала выходить официальная страница по продвижению рэп-музыки во всемирной сети.Автором которой является St1m.Его музыку любят нетолько в России ,но и в соседних славянских странах Белоруссии и Украине.Музыка Стима выходят не только на CD дисках но и на виниловых пластинках. Также в интернет магазине можно приобрести футболки собственного дизайна певца.В социальных сетях можно зайти на официальную страницу VK: vk.com/st1mru .

В 2012 году снимает новый трек “НетСтраха”, записанный совместно с Индиго также популярным рэп исполнителем.В 2013 – выходит ЕР под названием “Феникс”, в котором помещено 5 его треков. 11 февраля мы могли наблюдать за конкурсом “Я-рэпер”, организованный рэпером St1m.

Достаточно популярной также была его группа(Ви станция) созданная в Германии сочинявшая свои песни исключительно на родном русском языке.

Сейчас проживает в Эстонии.Занимается съемкой клипов ко второму сольному альбому.Последний альбом "Когда погаснут софиты".Последний клип который он написал называется"Родителям".

Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий