Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей
Ярмак

Ярмак biography

Александр Ярмак – популярный украинский исполнитель рэпа и стиля хип-хоп. Родился в городе Борисполь в Украине 24 октября 1991 года. На данный момент проживает в Киеве.

С детства Ярмак занимался спортом, с 11-и лет пишет первые стихи, с 9-го класса начал увлекаться брек-дансом, научился сам зарабатывать деньги, не выпрашивая у своих родителей.

В юношеском возрасте увлекался юмористической программой КВН и часто сам принимал участие в команде «Ботаники», одновременно играя за команду «Сборная НАУ». В 18 лет Ярмак поступил в Национальный Авиационный Университет Киева по специальности инженера-механика летательных аппаратов. В тот момент, когда команда достигла больших высот в КВН-е. Он начал работать ведущим на студенческом радио «Форсаж», где вел развлекательную рэп-программу. Здесь он пишет свои первые стихи, а затем помещает их в социальной сети Вконтакте. Ярмак получил признание слушателей, стал популярной личностью и его начали узнавать на улицах. Он начинает нуждаться в больших постоянных аудиториях.

Александр начал заниматься музыкой с детского возраста, в основном интересовался рэпом. Его кумирами являлись Eminem, Каста, Баста и многие другие знаменитые рэперы. Его первый альбом вышел в свет в 2012 году, который был назван «ЯсЮТуба». Наиболее известным является клип на песню «Пидарасия», который стал известен в 2011 году, собрав 4,5 миллионов просмотров. Первый же клип Ярмака принес ему большую известность. Следом пошли клипы «Маленькие города» (февраль 2012 года), «Жара», «Мне не нравится». В песни «Мне не нравится» откровенно высмеивается пристрастие людей к социальным сетям. С каждым днем популярность Ярмака стала расти день ото дня. Он начал опубликовывать новые клипы, песни, которые набирали миллионы просмотров в YouTube.

Среди популярных треков Ярмака можно отметить также «Братики», «Сердце пацана», «Улетай», «Моя движуха» и другие.

В песнях Ярмака за юмором скрываются глубокие социальные темы, такие как зависимость от социальных сетей, нищенство городов и т.д. Своими песнями он заставляет слушателя не только задуматься над проблемами общества, но и предлагает определенные решения этих проблем.

Отметим, что помимо осуждающих песен у Ярмака есть множество юмористических треков, которые не могут оставить слушателей без хорошего настроения и положительных эмоций. Его живые концерты заряжают зрителей огромной энергетикой, поэтому не удивительно, что Ярмак в короткое время сумел набрать миллионы поклонников. И это результат того, что он великолепно знает, в чем нуждается публика.

Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий