Pro HipHop.org
Платформа для молодых хип-хоп / рэп исполнителей
ZippO

ZippO biography

Полная биография ZippO

Как уже и говорилось: ZippO – молодой рэпер, Илья Лапидус. Родился 7 марта 1998 года в Украине, город Николаев. Исполняет свои текста украинский рэпер на русском языке, впрочем, как и большинство украинских исполнителей. Сочинять тексты Илья начал рано, но большинство уже успело оценить его талант. Можно даже сказать, что сочинять рэп ему понравилось ещё в детстве.

У Ильи особый подход к музыке. В свои треки он вкладывает свой особый смысл. Он очень выделяется среди других реперов стилем, манерой и подачей треков. Его тонкость к чувствам показывает, что человек способен любить искренне. К большому сожалению репер не делится с публикой о своей семье.

Трек "Зима" - это первая песня Зиппо, с глубоким смыслом о неразделенной любви.

Когда творчество Ильи начали обсуждать, давать оценки и различные комментарии, то начинающего репера это не напрягало. Он учился на то время в школе и ему даже нравилось видеть, что люди слушают его песни. В школе на конкурсе "День весны" Илья выступил с песней "Река". Ученикам понравилось и учителя хвалили за красивое исполнение. Выступление Ильи стало победой для его класса в этом конкурсе.

Жизненный стиль Зиппо

Как говорит сам Илья, его псевдоним Зиппо это что то зажигающее, чтобы при выходе на сцену зажигать фанатов и делать яркие впечатления.

Творчество

Что можно сказать о его творчестве? Ну, во-первых, это рэп, который наполнен смыслом и особый жанр, который не свойственный для остальных рэперов.

Творческая деятельность Ильи началась в родном городе Николаев. В 10 лет написал песню и когда исполнилось 11 лет, Илья записал ее у Шама на студии. Илья выложил ее в ВК. В соц сетях Зиппо быстро стал популярным. Все свои последующие треки рэпер выкладывал в соц сети. Это и привело к успеху. Треки Зиппо добавило около 15 миллионов слушателей.

Впервые мы могли увидеть ZippO на сцене относительно недавно: 4 октября 2014 года в клубе «Studio». Спустя месяц (6 ноября 2014 года), Илья выступил в Челябенске (клуб «Мега Чел»), где предоставил нам альбом под названием «Фитиль». После чего Зиппо не останавливается и продолжает ездить по городам и выступать на концертах.

После того, как пользователи интернета смогли послушать его первый трек — «Куришь Часто», его популярность сильно возросла. Не тяжело посмотреть, как частота запросов «рэпер ZippO» возрастает как раз на тот период, когда выходит песня «Куришь часто».

Свой стиль Зиппо называет рэп - хип-хоп. Себя и свое творчество Зиппо продвигает с помощью соц сетей. Перископ для Ильи это очень крутая штука. Он в восторге от него. Говорит, что круто в прямой трансляции показывать себя и то чем занимаешься.

У Зиппо есть свои паблики. В основном пабликe около 508 тысяч подписчиков. Он считает, что это не мало подписчиков и достаточно для того, чтобы выпустить песню и она разошлась.

Стимулом для творчества стал человек по имени Саша Калинин. Он написал очень много крутых песен. Зиппо пробыл с ним в Харькове и очень круто провел время в плане музыки. Эту встречу Зиппо никогда не забудет. Это очень большой опыт, который заложился в рэпере.

Для ZippO уехать путешествовать или узнать что-то новое это очень круто, ведь некоторые люди вдохновляются материальным веществом а кто-то душевным.

Песни рэпер пишет не сразу и не так легко как кажется. Для этого нужно время и так скажем "муза", которая приходит спонтанно. Глубокие песни и их смысл можно обьяснить четкой позицией жизни репера.

В целом, учитывая «взрыв популярности», можно сказать, что ZippO нашел своих фанатов, которые ценят его творчество. Мы желаем ему удачи и ждем от него новых треков.

Comments

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий